Войти
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Болит голова

луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород

У меня в день переноса(сразу же после подсадки) заболела голова,боль усилилась.Первый раз в жизни она так болела.Вот говорят-"чуть не умерла",вот это именно тот случай.Много часовое пересечение границы,хотели скорую вызывать.Даже слез не могла сдержать (понимала,что нельзя).И на следующий день ещё отходняк был.Врач сказала ничего не принимать.

0
30.09.2021
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

луна, даже обезболивающее? Это же садизм. :(

0
30.09.2021
луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород

Natali, позвонила знакомой гинекологу,она сказала выпить нурофен.И я выпила.Если бы я это не сделала,то умерла бы.А уже на след. день у врача узнавала-сказала ничего нельзя.Не корю себя за эту таблетку,выхода не было у меня...

0
30.09.2021

У меня тоже дико болела голова в день переноса и на следующий день. В день переноса, девочки с ВВ посоветовали парацетамол, потом ещё РЕ разрешила, но толку никакого. Приехала домой легла прям минут на 15 на аппликатор Кузнецова и так легко стало, вечером ещё прогулялась и снова человек. Я тоже думаю, что это побочка идёт от препаратов.

0
30.09.2021
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Анастасия, я детский парацитамол пью, мне помогает.

0
30.09.2021

Natali, спасибо. Надо будет попробовать.

0
30.09.2021
Марго
Москва

Попробуйте диалрапид, он сильнее найза и нурофена, парацетамола, а побочек меньше, можно не бояться... Но лучше посоветоваться с врачом.

0
14.10.2021
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Марго , похоже на рекламу. Не бывает лекарств сильнее, но менее вредных. Чем сильнее, тем вреднее. И я бы не стала пить неизвестные препараты в беременность :).

0
14.10.2021
Julia
Марк, 4 года 2 месяца Харьков

У меня от Утрожестана болит голова, врач сказал ставить вагинально, всё равно болит голова и тяжелая что гиря. Перешли на дуфастон. С завтрашнего дня буду его пить

0
30.09.2021
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Julia Gorbatko Syrova, у меня вагинально. Еще мазня начилась, похоже не хватает прогестерона.

0
30.09.2021
Алина
Маленький мальчик, 4 года 2 месяцаПланирую Брюссель

У меня тоже каждый перенос жуткая мигрень на несколько дней всегда была

0
30.09.2021
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Алевтина , сегодня побаливала голова, но не сильно, не пила обезболивающее даже.

0
30.09.2021
Olga
Ульяна , 4 года 1 месяц Самара

У меня тоже 10дпп.голлва болела вчера, плохо себя чувствовала. Сеголня вроде отпустило

0
30.09.2021
Пришел хгч. 10 дпп 3х дневки хгч

Похожие записи