Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Новосибирск

меню ребенка с аллергией на молоко

Мама девочки (12 лет) Минск
Хорошее меню! Я в 6.00 и в 22.00 давала смесь, только в 22.00 - специальную на ночь. Иногда в 10.00 - амлет, в 14.00 - супчики, в 18.00 - йогурт + творог.
0
28.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

интересно, а среди кисломолочных смесей есть ночные? до какого возраста смесь можно давать? на яйца пока тоже сыпет, через пол-годика попробую перепелиные. было бы здорово омлетик давать=)

0
28.01.2015
Мама девочки (12 лет) Минск
Я думаю, что если даже и нет таких смесей, то можно в кисломолочную добавить пару ложек каши из коробки — будет сытнее!!! Смеси можно давать до 36 мес (смесь 3+). Да, омлетики очень спасают, когда лень что-то готовить big_smiles_162.gif
0
29.01.2015

Похожие записи