Девочки, как вы считаете: есть двое детей - сын, три года и дочка 6 месяцев. Сын просится на улицу, а я и не против, но дочку не с кем оставить, естественно беру ее с собой, в коляске. А когда выходим на улицу на площадке совсем никого нет, да и бабушки мне говорят: зачем в такой мороз малютку на улицу