15 недель🤷🏻‍♀️

У меня почти 14 недель, и я тоже чувствую только вздутие, ну и переодические покалывания в разных местах. Ем всё, не прибавила ни грамма (но я изначально не худая, 166 см 66 кг). Хочется уже подтверждения беременности в виде живота или пинков)
18.10.2019
Я у себя обнаружила все-таки внизу живота какой-то бугор лежа)) да и врач сказала на последнем приеме, что растем потихоньку🤷🏻‍♀️ А мне прям не хочется живот🙈 как представлю себя бегемотом)) но рано или поздно он, конечно, вылезет - никуда от этого не деться)
18.10.2019
На меня тоже напала осенняя хандра:( и головные боли еще вместе с этим, особенно если переутомлюсь, постоянно спать хочется, по утрам тяжело вставать...эх Я так же как и вы, обошла почти всех врачей XD Скажите, а к педиатру надо идти? у меня в списке он есть, я думаю - не рано ли?
15.10.2019
У меня вроде ничего не болит, просто всё бесит😂 хочется сидеть в своей норе и не высовываться)) У меня не было в списке педиатра. Стандартный, как я поняла, список: терапевт, лор, окулист и стоматолог)
15.10.2019
У меня и до беременности были головные боли:( я метеозависимая, но тогда можно было выпить 2 таблетки цитрамона и проходило, а сейчас только сон и теплый душ помогает:) Хорошо, что у вас ничего не болит:) Я думаю к педиатру надо сходить в на поздних сроках - встать на учет, чтобы врач потом приходила домой после родов в первый месяц.
15.10.2019
Я на удивление до беременности страдала иногда на погоду дикими головными болями, помогал только нурофен форте (иногда 2-3 таблетки)🙈 и я боялась, что в беременность обострится, но обошлось, по крайней мере пока... А я даже не знала про педиатра) спрошу у своего врача, когда и как к нему надо попасть)
15.10.2019
Беременные штанцы 16 недель. Супер-компактный чел😛