Девочка радуется новому платью👗
Женщина - ттг 1,6 и ферритину 70🥹
Полине вчера сделали манту. Бедный человек, в каких страшных истериках она проходит все эти манипуляции😭
А нас еще ждет анализ на энтеробиоз для санатория☹️
Девочка радуется новому платью👗
Женщина - ттг 1,6 и ферритину 70🥹
Полине вчера сделали манту. Бедный человек, в каких страшных истериках она проходит все эти манипуляции😭
А нас еще ждет анализ на энтеробиоз для санатория☹️
Смотрю в инстаграме - все наши ровесники вышли на каток в этом году. Но я решила подойти более серьезно - подыскать Полине тренера.
И вот уже 3 раза мы отходили на зан
В этом году удалось поймать билеты на просто невероятный спектакль Гостиная Деда Мороза от театра Дом Волшебников.
И это был самый прекрасный спектакль, котор
Декабрь прошел в абсолютно спокойном, но ооочень разорительном режиме😂
Основная цель - не разболеться, выполнена! Подарки от Деда Мороза доставлены. Так что иде
Полина категорически против платьев😀 но образ у нее получился очень красивым, на мой взгляд. Собрали комплименты)
Честно говоря, не сказала бы, что я в сильном востор
Да, она моя и для меня)
У Полины в комнате своя ёлка)) Еще одна стоит на комоде. Итого в доме 3 ёлки. Еще хочу купить живые веточки.
В этом году, как нико
Что заказали для малышей у дедушек, бабушек, теть, друзей?
От себя я придумала. От Деда Мороза подарок есть.
Игрушек, книжек, развивашек дофига. Одежда тоже есть.
Может есть что-то прикольное, о чем я не знаю😀
Просто так получилось, что будет много гостей - и от всех нужны подарки)) а никто думать сам н
Дед Мороз уже оперативно его забрал. Оставил подарки. Ребенок доволен😀
Сегодня Полине 4,8🩷 И впереди подготовка к Новому году. Хотя никакой особой подготовки нет😀
Купила несколько билетов на наши любимые камерные ёлки. Сейчас посмот
Каждый раз волнуюсь, как будто сама выступаю🥹
Всё прошло хорошо. Стих рассказала, танец станцевала, песню спела. Одним словом - подросла🥹
Платья носить н