Какие у вас истории?)
У нас с братом как раз разница 7 лет. Близких отношений нет, но общаемся хорошо. Скорее они очень дружны с моим мужем😀 По детству помню, что он для меня был всегда очень взрослым. Забирал из садика, водил по кружкам.
Мама говорит, что со мной уже было тяжеловато в том плане, что уже привыкли, что старший ребенок