Сегодня были у педиатра, поставили последнюю вакцину от полиомиелита.

Сегодня были у педиатра, поставили последнюю вакцину от полиомиелита.

Обнаружен первый кореной моляр😳

В мае были на море. И это было прекрасно❤️ Полина была в восторге и плакала, не хотела уезжать. Впервые плескалась в бассейне и кричала, что ждала этот день всю свою жизнь❤️

Вчера были на Полиной старой площадке. Зафиксировали очередное взросление

Трижды. Я выдохнула. И моя банковская карта тоже😂

1 апреля у Полины был выходной от садика. Она проснулась в 7(!!!) утра)) От того, что я вешала ей дождик на дверь🐼/p>


<
В феврале успели слетать на неделю в Светлогорск💕
Я пишу немного позже, чтоб эмоции подутихли😂 Отдых с ребенком - это, конечно, отдых для ребенка))) но муж, встретив
С февраля я никак не могу восстановиться( синуситы замучали. Пришла проблема, откуда не ждала(
Сейчас уже второй раз мучаюсь. И второй раз пью антибиотик, только в бОльшей дозе. Надеюсь, мой организм выдержит.
По плану надо сделать КТ через 3 месяца и понять, что у меня с носом. Возможно, какие-то анатомические особенности.<</p>
Через месяц отметим первый юбилей💔 а сегодня в очередной раз отметились у стоматолога.
Изначально Полина была образцово-показательным пациентом. Без проблем сидел
Вкратце напишу, как прошел наш декабрь и новогодние дни🎄
Конечно же самая классная моя покупка перед Новым годом - это ёлка! Я безумно рада и ни капельки не жалею.