Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Череповец

Новогоднее. Серёжа в садике

Мама мальчика (13 лет) Курск

Как про моего товарища рассказываешь)) Тоже не в коллективе, а весь в себе. Последний со стульчика вставал, первый туда убегал... Какие уж там стихи.

Хотя тоже цитирует периодически стишки-прибаутки. Но чаще все же любимый "Остров сокровищ" - "Колумб Америку открыл - отличный был моряк")))

0
01.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новосибирск

Мой сын на утренике в детском саду тоже не звездил. Но потом мы ходили в другое место, был импровизированный дед мороз в красном колпаке, за вернувшийся в красный плед вместо шубы, харизматичный, с улыбкой до ушей, безбородый, и в качестве подарка - ворох кукурузных палочек на всех детей. Так сын в первых рядах рассказывал стихотворение, искал подарки и т.п. Совсем другая атмосфера, нежели в детском саду. Мне самой, кстати, второй вариант тоже больше понравился.

0
01.01.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Круто. Мне понравился твой рассказ об утреннике. Вот и вырос малыш)) Ваня мой точно такой же. Не рассказывал, в конкурсах мало участвовал, но дома все знает))

0
01.01.2016
Бёздэй-фэйл Вся лента в куличах

Похожие записи