Akbota жду девочку, 23 неделя Нур-Султан (Астана) Фотик Животика!!! Чуть с опозданием)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нам 18 недель!!!))) Вот они)))))Первые шевелюшки)))))))))))))) Похожие записи Фотик Животика!!! Чуть с опозданием)) Фотик Фотик С опозданием ;)) С опозданием, но Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027