Привет Всем!
Как мне нравиться это сообщество!
Многое узнаешь, читаешь... И вот решилась написать.
Нам полных 18 неделек
Все хорошо Слава Богу! На 17 н была на УЗИ скрининг, сказали что плацента увиличина, но это норм. Пока не говорили пол,вроде еще маленький. Увидев малыша прослезилась, такие маленькие ручки,ножки и сердечко так бьется 194 ударов в мин. Я так жду
. В весе вообще не прибавила, вроде ем нормально)) У мя анемия 2 степени тяжести, девчульки посоветуйте что можно кушать чтоб гемоглабинчик подялся
.
Люблю ВАС!!! Всем здоровья!!!
Пишите, добавляйтесь в друзья!