4 года

Тревожно-паническое расстроиство

Атаракс. Мне прописал нервопатолог . У меня шея болела и рука немела . Потеряна была трудовая у меня на нервной почве всё обострилось . Работать на новой работе в ЦКБ я не смогла а всё из за шеи . Но когда таблетки прописали я решила что сама справлюсь и не стала их пить испугать последствий . Мне помогла валерьянка настойка .
05.04.2020
Я рада, что вы справились сами. Я не смогла и меня это не расстраивает.
05.04.2020
Люди ко всему привыкают . Вы себя лучше знаете . Вам так комфортно и вы это даже не отрицаете .
05.04.2020
Да, мне так комфортно. Мне так не больно и не плохо. Я думаю я уже достаточно сказала. Мы друг друга поняли. Я предпочту лечиться и слушаться врача, потому что я слишком долго себя вытаскивала сама и это не привело к успеху
05.04.2020
В Иваново не легко жить . У меня подруга там жила и переехала в Москву . Я так понимаю вы живете с родителями ? Не думали переехать в ближайшее время .
05.04.2020
Но всё равно твой дневник видят и другие и поэтому я решила написать своём мнение . У меня не лучшая ситуация и бывает такое что нервы совсем не к черту . Возможно у тебя проблема кроется в щитовидки !!!! Никогда не думала? Надо сдать анализ гормоны . Я человек эмоциональный и могу по любому поводу плакать , но чтоб рыдать месяцами надо задуматься.
05.04.2020
С щитовидкой в меня все хорошо, я перед терапией все проверяла. Я все же не сама себя лечу и диагнозы ставлю не сама себе. Врачу полностью доверяю, диагнозу доверяю, лечению доверяю. Если вам все же интересно это, то почитайте что люди действительно болеют депрессиями и тревогами, которые ничем физическим не обусловлены. 100 % среди ваших знакомых найдется хоть один такой, но возможно вы никогда об этом не узнаете, потому что говорить об этом считается не нормальным, потому что в ответ последуют слова "ты все придумал, займись делом". Все.
05.04.2020
Я так вам не отвечу
05.04.2020
Не смотрите телевизор. Зачем вам это? Таблетки не убрают страх, панику и тд. нужно работать с психиатром / психологом ещё.
05.04.2020
С вами я согласна .
05.04.2020
Да при чем тут тв. Люди вокруг говорят, все говорят об этом чертовом вирусе. В телефоне что не сообщение, то о вирусе)) как бы вокруг все сейчас только о нем и про него и телевизор вообще не при чем, я его смотрю крайне редко.
05.04.2020
Так не слушайте. Наушнк в ухо. Музыку В чем проблема?
05.04.2020
В том что чтоб ничего об этом не знать, надо запираться одной, в своей комнате и не выходит, выключит телефон и уйти в свои мысли.... На месяц. Вы себе это представляете, месяц без социолизации?
05.04.2020
Нет не представляю, так как это вы сами себе в голове ставите эти ограничения. Достаточно просто абстрагироваться. Но вы больны, вам надо продолжать лечение с психиатром/психологом.
05.04.2020
Таблетки убирают ещё как, да , если их отменить или если терапия не подходит, все возвращается Но поверьте, за те полтора месяца спокойствия , пока моя терапия работала, я понимаю что это возможно и возможно жить нормально, без панических атак, слез, дериализации и тревог. И готова их пить до тех пор, пока это будет мне необходимо и пока мне это будет помогать. Психотерапия к слову тоже есть, только вот на ней одной не уедешь с диструктивным мышлением.
05.04.2020
Таблетки не убирают корень страха, я об этом. Т.е. они не решают проблему , купируют, но не более.
05.04.2020
Насчет этого я вкурсе и это не один месяц работы с врачем, а я пока лечусь только два месяца и первый только таблетками, чтоб мозг в адекват пришел. Знаю что нужна длительная психотерапия
05.04.2020
Можно параллельно уже работать с психиатром. У вас и так повышенное состояние тревоги. Расслабьтесь, ваша тревога, ну ни как вам не поможет. Ни как.
05.04.2020
Я тоже стараюсь не паниковать и думать и мыслить только о хорошем . В СМИ только о плохом пишут , мало новостей увидишь . Т.к негативные переживания мы лучше запоминает )
05.04.2020
Вот вот. СМИ выполняют свою работу . В данном случае сеят панику. Я сразу переключаю на работе радио или канал,если начинается фигня "коронавирусааааа". В фб заблокировала всех и вся временно ,кто про корону посты пишет и тд. Это уже лишнее , мне инструкций от начальства хватает с этим вирусом, ещё и читать панку на своей странице -нееее, нафиг, нафиг, лесом, лесом
05.04.2020
Я вас поддержу. Много близких с подобными проблемами. Это тяжело. Но всё лечится. Не унывайте.
05.04.2020
Спасибо 💜
05.04.2020
Желаю Вам скорейшего выздоровления! Пусть все ваши недуги уйдут. Я не сталкивалась с такими проблемами ни в семье, ни у знакомых. Но даже то что нам не понятно, не значит, что этого нет. Жаль, что ваши родители так скептически относятся. Любая причина, мешающая нам жить полноценно - это ужасно. Держитесь! Сейчас не остается ничего, как ждать окончания этого карантина. Но и он пройдет, и вы сможете себе помочь! Обязательно! По поводу дисплазии ШМ. Она лечится. И часто (смотря какая стадия) ее наблюдают у молодых, т.к. есть вероятность самостоятельного регресса. Сейчас себе в помощь можно пропить иммуномодуляторы, которые нередко назначают для лечения многих болячек по женской части. Мне сложно понять ваше состояние, но я искренне сочувствую и желаю вам спокойствия и не отчаиваться! Все будет хорошо!
05.04.2020
Спасибо огромное за понимание и поддержку. Желаю вам здоровья и чтоб все было хорошо! 💜
05.04.2020
Зато сейчас люди начнут Вас поддерживать писать вам и жалеть Вас . В следующий раз просто это может не помочь
05.04.2020
Я не жду помощи и тем более чтоб меня жалели. Жалость последнее что мне надо вообще. Я просто написала свою историю в дневник Все
05.04.2020
Вот и молодец . Только ты знаешь как с этим жить и преодолеть
05.04.2020
Не обращайте внимания. Жаль тех людей, которые не могут сказать ничего, кроме гадостей. Просто надо свой негатив выплеснуть и все. Так пусть пишет в пустоту. Не отвечайте, так и уймется дамочка-ТЫкальщица) И еще) если не хотите, чтобы комментировали ваш дневник, отключайте комменты.
05.04.2020
Как я вас понимаю насчет канцерофобии. Хочется вас поддержать. Делай что должен и будь что будет. Пролечите свое воспаление, дальше, думаю, карантин закончится и появятся деньги. Сделаете кольпоскопию и биопсию. И будете дальше наблюдать! Не съедайте себя своими мыслями (сказала я, ха-ха). Мне помогает молитва. И ежедневные убеждения себя много раз в день, что мое тело и мой дух совершенно здоровы. Плюс стараюсь танцевать, петь песни и делать зарядку, когда совсем страшно. Хотя, понимаю вас, в такой момент страх парализует и не хочется ничего, только сидеть без движения и накручивать себя. Проговаривайте вслух весь процесс диагностики и лечения: вы здоровы, у вас все в порядке,а если вдруг что-то не то, то обязательно вам помогут и пролечат, сейчас медицина на уровне, вы проживете долгую, спокойную и счастливую жизнь. Плюс контроль над питанием.
05.04.2020
Спасибо огромное💜 Не ожидала поддержки под этим постом , т.к он только в дневнике.
05.04.2020
В новостях увидела. А вы держите в курсе🌷 Ведите дневник, кстати. Общение и поддержка здесь немного помогут..
05.04.2020
Держитесь. Пусть у вас все будет хорошо
05.04.2020
Спасибо 💜
05.04.2020
Вы похожи на наркоманку . Вы это понимаете. Надо что то делать понимаешь !!!! Если есть вход , значит есть и выход . Возьми к примеру карандаши и рисуй что нибудь , разукрашивай . Общайся с кем то кто может тебе помочь материально и морально ! Не падай духом . Дай сама себе пинок и скажи что всё у тебя будет хорошо , что этот страшный сон закончился . Аффирмации произнести . Выходи из этого состояния .
05.04.2020
Это так забавно) вы прям как мои родители, которые отрицают психиатрические болезни) Я рисую, я читаю, я общаюсь, занимаюсь растяжкой и силовыми , насколько это возможно дома. Я смотрю фильмы, сериалы. Могу изучить что-то новое , если меня привлечет. Моя проблема не в том что я не живу, я живу и очень даже, даже поактивнее многих , потому что тревога не позволяет ничего не делать и начинает меня убивать, да вот правда даже сквозь все дела меня трясет, меня накрывает, у меня дериализации случаются, панические атаки и мысли жвачки просто перебивают книги и фильмы. Так что, я очень рада, что вам не знакомы такие сложный состояния и вы так легко можете говорит о том что это все зацикленос ь) Наркомания? Знаете , когда ты плачешь 24/7 3 месяца, когда мир тебе кажется игрушечным, или будь то сюжет фильма, руки твои тебе больше не принадлежать, в на работе каждый день ты почти теряешь сознание от головокружения вызванного социофобией, то ты будет согласна на любые препараты, лишь бы этого всего не чувствовать
05.04.2020
Психосоматика вам в помощь
05.04.2020
Если бы дело было в психосоматика, то неврозы не лечились бы у психиатров)
05.04.2020
А чего вы то хотите ?? Вы сами чего ожидаете от нас ,?! Как я вам могу помочь так скажу ?
05.04.2020
А я этот пост писала и не за помощью вовсе. Он только в моем дневнике и нигде более, его нет в группах и в нем нет крика о помощи , нет крика о советах. Максимум л поддержке, да и то.. Я писала его для себя, как люди в дневник свои пишут, всего лишь
05.04.2020
Выздоравливай конфетка .
05.04.2020
Чтоб некоторые барышни во так не реагировали бурно на ваши эмоции, совет: когда пишите в своём дневнике, там есть галочки, видеть всем! Только друзьям! Или только Вам..., выставите так чтоб лишние глаза не видели.. А Вам всего хорошего.. главное душевного покоя👍
05.04.2020
Браво 👏.
05.04.2020
Дисплазия 1 степени ( дубль два) CIN2 HSIL что мне светит?