Посоветуйте пожалуйста видео няню. Чтоб ловила по этажам.двухэтажный дом
Сегодня 15 недель и один день.сходила в жк вес 66850-ужас ,за неделю 1100 набрала и это на таком маленьком сроке.получила результат крови с первого скрининга там все хорошо .А вот анализ мочи плохой белок и бактерии.отправили сдавать ещё в две баночки,завтра поеду.Расстроилась конечно,и не знаю почему так ,в чем причина,почки никогда не беспокоили,и не болела ни чем,я когда переболела даже анализ был хороший а тут такое.ну буду ждать результат ,в следующий четверг в жк .Так самочувствие вроде нормальное,тошнота то вроде проходит,то опять сильная,живот тоже то тянет ,то хорошо все.начало мне казаться что чувствую какие то шеаеления лёгкие но не уверенна может это кишечник бунтует.Решила начать следить за питанием так как начал расти вес.буду пробовать не есть вечером и убирать сладкое и мучные.
Первый приём в этом году.анализы в норме,давление в норме,вес 65 750.наела за праздники.следующий приём через неделю,непонятно почему так часто ведь анализы в норме,в прошлую бер.ходила на таком маленьком сроке раз в две три недели.По назначения все также продолжать дюфастон и элевит.живот вроде поменьше болит,но если сильно устаю то опять болит.Последние три дня опять усилилась тошнота,когда же уже она пройдёт,рано я радовалась.Дали анализы к следующему скрининге сказали сдать в 16 недель и в 20 на узи.так что теперь в ожидании следующего скрининга
Вчера уже год и девять!за этот месяц особо ничего такого нового.последние две недели все в суете ,каждый день то в гости то на ёлки то в театры ,повезло с погодой на праздники было тепло и мы много гуляли.стал пытаться произносить слова,появились новые подражания животным ,вчера сказал слово кака,показывает на себе но,рот,глазки.Мусор за собой относит в ведро,каждый день любуется на себя в зеркало. Дома как обычно все бомбит,шкодит только и успеваю целый день за ним .последние дни стал плохо спать и хуже кушать и все время грызет свои руки и сует их по дальше думаю это опять зубы после затишья
Вот сходила вчера на узи,на прошлой недели был первый скрининг,узи провели по животу два раза и все ,поэтому решила сходить ещё раз на платное к хорошему специалисту,т.к. на 8 неделях сильно переболела орви и переживала.на скрининге в роддоме по узи сказали что все хорошо.на втором узи врач тоже сказал что в общем все хорошо ,орви ни как не повлияло он не видит ни каких признаков инфекций и все хорошо,мне поставил угрозу из за тонуса ,есть отслрйка и гемотома.срок поставил меньше чем по месячном как я и думала.Сказал что твп норма ,нос норма ,вобщем-то все нормально,только выявлены участки неприсоединение амниона и экзоцелома.такое слышу впервые и на скрининге в роддоме ничего про это не сказали.в заключении написал что выявлен маркер риска хромосомных болезней:неприсоединение хориона и амниона. Сказал что на этом сроке должно все быть присоединиться. И придти через две недели и если все так и останется то к генетику.я облазила весь интернет и нигде про это не нашла информацию и по чему по этому критерию никогда никто не смотрит?я и не знаю что и думать мне теперь.он сказал что главный критерий твп а он в норме ,но а в заключении написал так.Может кто сталкивался с подобным?
На первом скрининге на узи сказали что все хорошо.и этот показатель даже и не смотрели .пошла повторно на узи платное к хорошему специалисту.сказал вобщем-то все хорошо кроме вот этого показателя.меня конечно это очень расстроило,сказал прийти через две недели посмотреть если соединяется то все ок а если останется как есть то к генетику чтобы исключить болезни .У кого так было напишите чем закончилось.впервые сталкиваюсь с этим,прошлые беременности смотрели только твп и нос .
Вот и пролетел первый триместр,как быстро летит время.Так вроде стало немного легче ,токсикоз отпускает,но временами ещё сильно тошнит.Так же сильно утомляюсь,все время усталость и хочется спать.Все ещё пью дюфастон и сейчас ещё пью магний б6 т.к.последнее время что то тянет живот как тонус,ну и элевит.Все время хочется покушать,стало тянуть на сладкое,надо с этим завязывать.Живот уже появился,мне кажется в эту беременность он уже больше чем был в прошлые.жду результаты крови скрининга надеюсь что все хорошо.
Сегодня сходили с Тимой в театр на спектакль дюймовочка.Думала он испугаться большого количества людей и не сможет высидеть час,но я ошибались,ему очень понравилось,смотрел с удовольствием и смеялся и аплодировал только уже под конец немного устал и начал крутится и вертется,а так все прошло очень хорошо
Всех с наступающим,пусть сбудутся все мечты,всем здоровых деток,кто ждёт скорейшей беременности. Год Петуха к вам в дом стучится -
Красивой, яркой, важной птицы.Пусть год весь сказочно везет,
А беды все Петух склюет.
Накукарекает пусть счастья,
Любви, здоровья в одночасье.
И легким взмахом ярких крыльев
Наполнит жизнь добром и миром.
Хоть высоко он не летает,
Но пусть вас всё же окрыляет.
Его мы встретим всем народом
И дружно скажем: «С Новым годом!»
