Сходили в очередной раз на приём,получили результаты анализов.анализ не показал никаких синегнойных палочек так что слава богу их не стало после курса антибиотиков которые прокололи в инфекционке.по анализу все как и было неусваимость коровьего белка и небольшой дисбактериоза. Назначила продолжение лечения ещё на 7 дней а потом сдать анализы на лямблии ,которые так и неизвестно остались у нас после лечения или нет и опять к ней.Но уже после пройдённого лечения он не так часто какает как раньше ,в последнее время один два раза в день но ещё жидковато ,но по сравнению как раньше по 5 раз в день и очень жидко это уже не плохо.вот закончим лечить дисбактериоз и разберёмся с лямблиями и я думаю что все будет хорошо.так что после праздников сразу сдавать анализы и к педиатру
Вчера было ровно 12 по месячном,а по моим подсчётам 11 так как овуляция была поздняя.При постановке на учёт вес 64850.это я наела перед беременностью,напал такой жор,а так весила где-то 60 61.Токсикоз начался сразу с двух полосок то усиливается то уменьшается,все ждала 12 недель чтоб он прошёл а он в 11 наоборот очень усилился но сейчас вроде полегче,тошнота после еды,аппетит хороший все время хочется кушать .Грудь начала болеть где-то с 6 недели так и болит только при дотрагивании и соски болят.все время усталость и хочется спать.живот уже начинает появлятся.Вес в 12 недель 64400,слава богу пока ничего не набрала, в прошлые беременности к 12 неделям было уже около 3 кг.Скрининг-очень я боялась идти так как переболела на 8 недели и боялась замершей или чего ещё. По узи сказали все хорошо,но как то она очень быстро посмотрела два раза по животу провела и все говорит идите,это видимо потому что по талон у и бесплатно. Записалась я на другое узи к хорошему специалисту он считается лучшим диагност ом пойду после праздников чтоб уже точно не переживать.ну а кровь неизвестно когда будет результат в связи с праздниками.слелующий визит мне назначили на 12 января
Вчера ходили в детский центр на ёлку. В целом не плохо но и не особенно интересно.до этого ходили туда же на Машу и медведя и нам очень понравилось ,тогда Тима сразу расплакался он не понял куда его привели и зачем а потом когда пришли персонажи он очень веселился.а на ёлку было как то скучновато ему,может просто потому что ещё маленький ,а там были разные конкурсы для деток ,хороводы и прочее ,так что он просто бегал из угла в угол и все его внимание было у ёлочка она ему очень понравилась.В конце решили по фоткаться с дедом и снегуркой сели с ними рядом Тима посмотрел на дед мороза в близи испугался и расплакался так что все наши фото с первой ёлочки с заплаканным личико и надутыми губками).ну ничего все равно по веселился,побегал с другими детками,все были в костюмах и он всех рассматривал кто же это такие,и конечно же сам тоже при костюме,Тима был собакой ,дома все любовался на себя в зеркало.А сегодня мы и дома поставили ёлку,он быстренько поснимал все игрушки и они были везде,сейчас уложила его и наряжала заново,надеюсь он на играется и от станет от нее а то мои нервы не выдержат
Проблемы забеременнеть были всегда.месячные всегда были не регулярные,с первым сыном забеременнела без проблем,а вот когда захотели второго лет 5 ничего не получалось ,был и выкидышь на маленьком сроке и замершая на 8 неделе сколько я прошла врачей и выпила таблеток и все безрезультатно.диагноз поликистоз. уже руки опустились и перестала ходить по врачам и через год каким то чудом забеременнела!Родила второго сына месячные пошли когда ему было месяца 4 потом опять то шли то нет,начались ужасные боли пошла опять по врачам оказалось что к поликистоз ещё прибавился эндометриоз и плюс образовывались каждый месяц большие кисты и из за этого были боли.назначили мне препараты на 2 месяца чтоб не было кист ,и каждый цикл узи под приёмом таблеток месячные приходили вовремя и по узи все было в норме,кроме того что овуляции не было но с моим диагнозом у меня её почти ни когда и не бывает.первый цикл на отмене иду опять на узи посмотреть что там,это был 16 д.ц. и врач посмотрев меня очень удивилась что у меня уже есть дети так как с такими яичника ми как у меня забеременнеть типо не реально ,говорит считайте что это чудо.сказала что этот цикл ановуляторный и что даже если когда нибудь овуляция и будет то я все равно не забеременнею так. К. Яичники в какой-то плёнке и надо делать надсечки. Вот с такой информацией я ушла и конечно расстроилась о том что больше никогда не забеременнею .пришла дата месячных их нет ну я и думаю как обычно киста и все такое,но на всякий случай сделала тест и обалдела когда увидела 2 полоски.потом они стали все ярче и ярче а у меня в голове не укладывалось как так может быть ведь я была на узи и мне сказали что все так плохо.потом пошла к своему врачу и беременность подтвердилась,как она мне сказала так бывает была поздняя овуляция и по месячном у меня идёт 12 неделя а на самом деле 11 ,примерно на неделю срок меньше,на узи думаю скажут точный срок,позже встала на учёт и вот уже 28 первый скрининг.конечно куча переживаний ,на узи ни разу не была вот жду с нетерпением скрининг т.к.еще и сильно переболела на 8 й недели орви с высокой температурой теперь страх вдруг как то повлияло или вдруг опять будет завершая ,так ещё последние три дня тянет живот похоже что тонус,стала пить магне в6 и свечи с папа верном и пью дюфастона с самого начала. Буду надеяться что все будет хорошо.
Как всегда с опозданием.было 1и 8 ещё 8 декабря.за этот месяц успели переболеть с высокой температурой .Начал чаще забирать у меня ложку и стараться кушать сам.наконец то случилось то чего я так долго ждала мы наконец то начали кушать без блендера а то я уже думала это никогда не кончится если только попадался кусочек он сразу выплевывал все и наотрез не ел а теперь кушаем нормально почти все,мну вилкой а мясо мелко режу.зубов столько же 16.понимать стал все больше.когда намусорит бежит берет веник и начинает убирать за собой.любит играть посудой шваброй веником и знает для чего какой предмет нужен.рисует на стенах,купили ему мольберт ему нравится но на стенах рисует все равно.начали интересовать кубики ,строит башенки,лего интересуется все больше.любит танцевать,корчится в зеркало прыгает по кроватями везде лезет,начал залазить на табуретки и на них стоять,сам пытается обуваться иногда получается.начал повторять звуки животных хоть что то нового в речи.на выходных хотим поставить ёлку посмотрим что с ней будет)
Всей семьей сразу.сначала моя мама пришла с работы больная,на следующий день я а потом и дети.муж отделался лёгким кашлем и насморк ом. Лежали все пластами температура три дня до 39.потом начался жуткий сухой кашель насморк и боль в горле.сейчас вроде уже получше но ужасная слабость головокружение.давно мы так сильно не болели.не знаю даже что это было грипп или орви
Заболела.очень сильно.температура до 39 сбивается не надолго.кашель жуткий аж на изнанку выворачивает.насморк головная боль все тело ломит.что теперь будет.кто болел так сильно на таком сроке чем все закончилось?народные методы не помогли теперь пью оциллококцинум свечи виферон и парацетамол.темп.постоянно .врачу звонила она говорит подключай антибиотик амоксиклав раз такая темп.держится
В каком возрасте вы убрали бортики с кроватки малыша и сняли палки для того чтоб мог сам залазить и вылазить из кроватки?
Пролежали в инфекционке с кишечной инфекцией когда выписывались анализы кала ещё не были готовы т.к.они высеивают несколько дней.и вот позвонила узнать что там с анализом сказали что кишечная инфекция вызванна синегнойной палочкой!спросили как чувствует себя сказали что антибиотики которые нам там прокололи должны были все убить.и все.после выписки были на диете неделю плюс пили ещё препараты для восстановления и вроде все нормализовалось.начал кушать хорошо и все нормально было.а вот последнюю неделю опять начался частый и жидкий стул,то со слизь то кусками непереваренной пищи и пропал аппетит .уже и не знаю что делать и думать.сходили вчера к платном у педиатр у она назначила пока пить креон и линекс в каплях и сдать анализы кала чтоб посмотреть что там. Вот сдали сегодня .у кого было подобное как долго это лечили?
Пошли к платном педиатр у по поводу прививок т.к.у нас аллергия на коровий белок она отправила сдать анализы на лямблий.они у нас обнаружены.назначила лечение мы пропили назначения сдали повторно но они ещё были она добавила ещё лечение другими препаратами и на следующий день мы попали в инфекционку с ротовирус ом вот только недавно выписались. Пока там были почитала про эти лямблий статью Комаровского и теперь думаю нужно ли их вобще лечить?кто с этим сталкивался?кто как лечили и какой итог вылечили?