Войти
Инна
Константин, 11 лет 2 месяца Георгиевск

Восемь и третий, не глаз, зуб!

KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

А что такое ниблер? Вот кстати еще и из-за зубов у меня мысль кормить только до полугода максимум.... Такие люди везде в нашей стране. У нас кто наглее и тупее, тот довольней и счастливей.

0
15.12.2015
Инна
Константин, 11 лет 2 месяца Георгиевск

Сеточка для прикорма))). Очень удобно! Так недолго кормить еще можешь передумать, на самом деле случай прикуса единичный, а как это удобно! Самая лучшая еда для ребенка без каких либо усилий для тебя! Прелесть!

Дело, наверное, не в наглости а в невоспитанности или неотесанности, что ли. Бесят(((

0
16.12.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Да я понимаю, что ГВ это лучшее что может быть для ребенка. Но я честно говоря переживаю за интимную жизнь с мужем...
Говорят, что пока лактация идет полным ходом, желания никакого нет, либидо на нуле и вообще там всё сухо... Я боюсь этого. У меня муж огонь. ))) Мне бы не хотелось, чтоб его пламя куда-то там еще перекинулось.)))))

0
16.12.2015
Инна
Константин, 11 лет 2 месяца Георгиевск

Да нормально все с либидо))) Ну конечно к тому времени, когда все заживет и появится возможность немного выспаться и отдохнуть. И все как раньше, и средства контрацепции не нужны, пока ГВ))

0
16.12.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Ну тогда буду надеяться, что всё будет ок.)))))

0
17.12.2015

Простите, встряну немного, контрацепция нужна обязательно, давно уже это обговорено, иначе не рождались бы никогда погодки ))) и пролактин тут не поможет, и даже если цикл еще не восстановился, забеременеть второй раз можно! Будьте осторожны))

0
20.12.2015
Инна
Константин, 11 лет 2 месяца Георгиевск

спасибо за предупреждение)))

0
21.12.2015

А я тоже раньше так думала - до 6 и все! А потом сознание как то меняется, и я передумала тогда завершать)) нам сейчас 9 и все равно пока кормлю, а зубы это не страшно ;)

0
20.12.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Да некоторые вообще про ГВ страшные вещи пишут. Типа обмен веществ меняется, гормоны и все такое, и с приходом молока становишься вонючей и потливой... Я понимаю, что это кому как повезет и у всех по-разному. Но меня такие перспективы пугают. Поэтому буду смотреть по обстоятельствам.)))

0
21.12.2015

Согласна, меня тоже многое пугало, а потом видимо те же гормоны и может материнские инстинкты поменяли мое отношение, и теперь даже психологически мне трудно себе представить, как это так - что т сын больше не будет сосать сиську ))))

0
21.12.2015
Сумбурная лирика... Плохой день...

Похожие записи