на самом деле этот торт моя печаль(( точнее его декор((, из за жары пришлось взять шоколад у местный торговцев, "наипрекраснейший" Белколад, но по сравнению с Коллебаут кАка еще та((, торт для племянницы, это единственный плюс во данном забеге. По стоимости между прочим такой же как и Коллебаут, и спрашивается... где правда в этой жизни?!)))

