Вот это дааа...
Сегодня приснился забавный сон). Я пила холодное шампанское с пузырькаааааами) И оно было таким вкусным))))мммммм... хоть во сне хлебнула
самое интересное, что мне было стыдно его пить))) наверно это уже шиза)))
И чего мне не спится?
Скорее бы уже спала жара. От этой духоты невозможно спрятаться. И наверно из-за этого сон тоже не очень хороший. Уснула вчера около 10, и в 3 часа ночи я уже проснулась. Малыш копошился в животике, развлекал наверно маму))))) Кстати, он иногда шевелится так, что мне видно) Животик приподнимается)) Радости сразу столько. 29 на очередной прием в женскую, если честно немного страшно))) что там покажут ВЕСЫ? а то как обычно, ой-ой, ай-ай...это я помню ещё по первой беременности. Тогда я набрала 20 кг...в этот раз пока только 1 кг. посмотрим, что там врач скажет)))
Читать далее
Доброе утро *)
Нам почти 18 недель, животик стал активно расти, вместе с попой))))) и ещё мы любим копошиться в животике у мамы, когда я ложусь отдыхать)) а ещё, у нас в доме появится мужчина)), да..да..у нас будет мальчик:) ура 
Дашенька
19 лет 8 месяцев



