Нам почти 18 недель, животик стал активно расти, вместе с попой))))) и ещё мы любим копошиться в животике у мамы, когда я ложусь отдыхать)) а ещё, у нас в доме появится мужчина)), да..да..у нас будет мальчик:) ура 
Мама девочки (7 лет)
Новосибирск
Доброе утро *)
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Поздравляю )
0
14.08.2014
Ответить