Кэтик Мама девочки (7 лет) Новосибирск Всем привет:) Настроение скачет, как мячик))) Утром поплакала, потом посмеялась) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Доброе утро *) И чего мне не спится? Похожие записи Привет всем! Как ваше настроение? И поплакала и посмеялась. хотите посмеяться? или поплакать... кому как.. Просто посмеяться, всем хорошего настроения Настроение так скачет.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027