Девочки, такой вопрос у меня-в этом году вышла из декрета. Задумываюсь перейти на легкий труд, тогда зарплата будет по среднему заработку за предыдущие 12 календарных месяца. В моем случае этот год выпадет на декретный и там были выплаты каждый месяц по колл договору. Как рассчитывается в таком случае средний заработок.
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 20 неделя
Тюмень