Понимаю, что вопрос 300 раз поднимался, но всеравно не понятно.
Родились мы в середине февраля 4700, к выписке через неделю вес был 4600... За первый месяц, к концу марта набрали 1 кг - 5700 (тогда еще докармливали смесью) потом к концу апреля еще 800гр- 6500 (во втором месяце произошел переход с СВ на полное ГВ).. И вот с тех пор я кормлю только грудью и прибавка за последние 3недели (с 23апреля) уже 1100!! А ведь еще даже месяц не прошел!! Весим 7600!
Читаю ленту, так другие детки такой вес к 6-9 месяцам набирают, а нам только 3 через 5 дней будет...