девочки, привет всем!!! меня такой вопрос интересует, когда после кесарева можно заняться собой!?? физические нагрузки, обруч и бандаж когда можно надевать???
девочки, привет всем!!! меня такой вопрос интересует, когда после кесарева можно заняться собой!?? физические нагрузки, обруч и бандаж когда можно надевать???