Девочки привет. Давно здесь не была. И совсем потерялась. Кто посты писал про Варвару и Семена.? Откликнись. Как дела у вас?))))
Мама девочки (17 лет)
Москва
Тоже давно не видела постов от Анны, надеюсь у нее все хорошо)
0
02.10.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Москва
http://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3071307#comments Вот тут про них)))
0
01.10.2015
Ответить