3160 и 50!!!
Именно такие вес и рост у нашего счастья!!! 18 июня в 10.10 путем кесарева сечения появилось на свет мое счастье!!! Подробности чуть позже.
Именно такие вес и рост у нашего счастья!!! 18 июня в 10.10 путем кесарева сечения появилось на свет мое счастье!!! Подробности чуть позже.
ДЕВЧУЛИ, всем привет и хорошего летнего настроения!!!
всем спасибо за ответы)))))
здравствуйте, ДЕВОЧКИ!!! у меня назрел вопрос, какие из мед. препаратов обязательно должны быть дома для новорождённого малыша????
болит горло, сильный кашель с мокротой и температура 38 к вечеру поднялась!!! учитывая срок, что можно принять? на травы у меня аллергия. после вчерашнего приключения к врачу идти не хочу!!!!
Девчата, всем привет!!! пишу скорее не ради пожаловаться, а просто накипело уже!!
Каждую минуту я молю об одном!
привет всем!!!!
Девочки привет!!!