Войти
Юлия
44 года Липецк, Россия
На сайте с 14.08.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
46
записей
26
друзей
1
подписчик
Мама девочки (11 лет) Липецк
3160 и 50!!!

Именно такие вес и рост у нашего счастья!!! 18 июня в 10.10 путем кесарева сечения появилось на свет мое счастье!!! Подробности чуть позже.

Мама девочки (11 лет) Липецк
вопрос мамочкам!!

здравствуйте, ДЕВОЧКИ!!! у меня назрел вопрос, какие из мед. препаратов обязательно должны быть дома для новорождённого малыша????

7
Мама девочки (11 лет) Липецк
девочки SOS!!!

болит горло, сильный кашель с мокротой и температура 38 к вечеру поднялась!!! учитывая срок, что можно принять? на травы у меня аллергия. после вчерашнего приключения к врачу идти не хочу!!!!

Мама девочки (11 лет) Липецк
Мама мальчика (11 лет) Москва
А я сейчас плачу...

Каждую минуту я молю об одном!

КУКОЛКА
11 лет