Войти
Юлия
44 года Липецк, Россия
На сайте с 14.08.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
46
записей
26
друзей
1
подписчик
Мама девочки (11 лет) Липецк
Челябинск
Из просторов тырнета....милое)

Мама моя родила меня сыном, но только родила меня ни в чем.
И вот лежал раздетый я - мужчина, а женщины одетые кругом.
Эх, были б зубы - я бы крепко стиснул. Слова бы знать - чего-нибудь б сказал,
но нет зубов и слов, и я не пискнул, чем очень удивил медперсонал.

Мама девочки (11 лет) Липецк
Вопрос мамочкам.

Девочки привет! Мы на ив, хотели с 4 месяцев попробовать ввести в рацион кашу. Купила Винни гречневую молочную с пробиотиками. Прочитала, там в составе сахар. Не поняла! Зачем он там? Может так надо? Напишите кто что думает.

Мама девочки (11 лет) Липецк
Поиск.

Девочки привет. Давно здесь не была. И совсем потерялась. Кто посты писал про Варвару и Семена.? Откликнись. Как дела у вас?))))

2
Мама девочки (11 лет) Липецк
Вопрос мамочкам.

Девочки привет. У меня вопрос. Если ребенок на смеси(грудь убрали 3 недели назад) стул нормальный, но зеленого цвета, это значит, что смесь не подходит?

Мама девочки (11 лет) Липецк
вопрос мамочкам!!!

девочки, привет всем!!! меня такой вопрос интересует, когда после кесарева можно заняться собой!?? физические нагрузки, обруч и бандаж когда можно надевать???

3
КУКОЛКА
11 лет