Девочки, всем привет. Нужна игрушка," пингвиненок пороро". Может видели в каких нибудь интернет-магазинах, скиньте ссылку, пожалуйста.
Мама моя родила меня сыном, но только родила меня ни в чем.
И вот лежал раздетый я - мужчина, а женщины одетые кругом.
Эх, были б зубы - я бы крепко стиснул. Слова бы знать - чего-нибудь б сказал,
но нет зубов и слов, и я не пискнул, чем очень удивил медперсонал.
Девочки-экошечки, кто из темиртау, может встретимся? Как думаете?
Девочки привет! Мы на ив, хотели с 4 месяцев попробовать ввести в рацион кашу. Купила Винни гречневую молочную с пробиотиками. Прочитала, там в составе сахар. Не поняла! Зачем он там? Может так надо? Напишите кто что думает.
Девочки привет. Давно здесь не была. И совсем потерялась. Кто посты писал про Варвару и Семена.? Откликнись. Как дела у вас?))))
Девочки привет. У меня вопрос. Если ребенок на смеси(грудь убрали 3 недели назад) стул нормальный, но зеленого цвета, это значит, что смесь не подходит?
девочки, привет всем!!! меня такой вопрос интересует, когда после кесарева можно заняться собой!?? физические нагрузки, обруч и бандаж когда можно надевать???