назрел вопрос!!!!
Девочки, Всем привет!!!
у меня такой вопрос , сегодня ровно 19 недель, а шевелений я так и не чувствую, только живот частенько каменеет! как вы думаете на узи опять бежать или подождать ещё?? а то я уже переживать начинаю!!!
p.s. последнее узи 3 недели назад делала, всё нормально с малышкой было!!!
Читать далее