Войти
Юлия
45 лет Липецк, Россия
На сайте с 14.08.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
46
записей
26
друзей
1
подписчик
назрел вопрос!!!!

Девочки, Всем привет!!!

у меня такой вопрос , сегодня ровно 19 недель, а шевелений я так и не чувствую, только живот частенько каменеет! как вы думаете на узи опять бежать или подождать ещё?? а то я уже переживать начинаю!!!

p.s. последнее узи 3 недели назад делала, всё нормально с малышкой было!!!

КУКОЛКА
11 лет
День рождения!
45 лет