девочки добрый день!!
столкнулась с такой проблемой,до Б кожа на теле была увлажненная,а сейчас очень сухая((пользуюсь увлажняющим кондиционером для тела и бальзамом для тела,но без результатно
подскажите,чем вы пользуйтесь??
спасибо
девочки добрый день!!
столкнулась с такой проблемой,до Б кожа на теле была увлажненная,а сейчас очень сухая((пользуюсь увлажняющим кондиционером для тела и бальзамом для тела,но без результатно
подскажите,чем вы пользуйтесь??
спасибо