девочки приветик!!
такой вопрос у меня созрел к Вам 

Как часто вы ходите в туалет ночью по маленькому??
Просто я вообще не высыпаюсь ,встаю ночью раз 10((
Это нормально?
спасибо за ответы и понимание
P.S:у МЕНЯ 27 НЕДЕЛЬ
девочки приветик!!
