Девочки добрый день!
Подскажите, пожалуйста встал выбор коляски 3 в 1 либо 2 в 1,начала сейчас читать про автолюльки и ,многие пишут,что автолюлька ,которая идет в комплекте с коляской не особо она удобная и проще купить автокресло.
Посоветуйте,буду благодарна 