девочки здравствуйте,вчера ходила на узи 3ее плановое.
Все узи до этого были в норме,а вчера мне говорят,что у моего малыша увеличен мочевой пузырь и почки
Гинеколог наговорила кучу неприятных вещей .направила на экстренное узи и к генетику,вышла с узи еле сдержалась.чтоб не расплакаться
,а еще поставила выраженное маловодие 
Пришла домой ,сразу в интернет,почитала,что такое бывает у мальчиков,то может не пописал и тд.
по протоколу все в норме
вес:2600 (богатырь мой)
кости все в норме,
толщина плаценты :34
вот что обнаружила:
мочевой пузырь :62-54-49мм
почки:правая 55-36-31мм
левая:53-26=39 мм
девочки,может кто сталкивался с таким??
спасибо
очень переживаю