Войти
***Vitaminka***
42 года Магнитогорск, Россия
На сайте с 14.08.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
84
записи
0
друзей
0
подписчиков
***Vitaminka***
Магнитогорск
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург
Заморозка супов

В этом году я разошлась с заморозкой. Уже и зелень в морозилке, и вишня, и черника, и клубника. Теперь вот 5 разных заготовок для супов наделала и сложила в порционных пакетах в морозилке. В закромах 13 пакетов борща, 8 пакетов рассольника, 8 пакетов солянки, 7 пакетов овощного супа, 10 пакетов кислых щей.

***Vitaminka***
Магнитогорск
Светлана Аниканова
Михаил, 45 лет 3 месяцаОльга, 38 лет 5 месяцев
Очень Нежная КАРТОФЕЛЬНАЯ ЗАПЕКАНКА с Грибами и Сливками

Этот рецепт для очень занятой хозяйки. На подготовку вы потратите совсем немного времени, а на выходе получите очень нежное, вкусное и сытное блюдо для всей семьи. Такая запеканка станет прекрасным обедом или ужином для ваших близких, а еще сможет украсить и праздничный стол.

Этот рецепт на протяжении долгого времени пользуется популярностью у всех членов моей семьи, возможно также она понравится и вам.


***Vitaminka***
Магнитогорск
Светлана Аниканова
Михаил, 45 лет 3 месяцаОльга, 38 лет 5 месяцев
Чудо какие Вкусные БУЛОЧКИ-ТЫКОВКИ сами просятся на стол!

Сегодня поделюсь с вами рецептом чудо-булочек. Получаются такие булочки -тыковки очень вкусные и ароматные, а тыква придает им яркий, солнечный цвет. Невозможно удержаться и не попробовать, булочки так и просятся в рот!

Кстати, проверено на себе, в серый, промозглый осенний день такие булочки на столе принесут в дом не только тепло и уют, а еще и хорошее настроение. С удовольствием в приготовлении таких булочек принимают участие и детки.


***Vitaminka***
Магнитогорск
Марина
Любаша, 14 лет 7 месяцев Москва
деревенский пирог с капустой

еще год назад обещала выложить рецепт, да все забывала... Исправляюсь )))

Этот замечательный рецепт мне дала наша деревенская соседка баба Галя. Пироги у нее всегда были отменные (впрочем, она их на деревенском молоке делала и в печке).

Рецепт простой как в плане используемых продуктов, так и в плане готовки. Никаких опар, безумных вымешиваний по 2 часа и т.п. А вот результат получается отличный. Причем, я этот пирог пекла и в чудо-печке своей обожаемой, и в духовке и в хоттере.

под катом все очень просто, хотя и много букв ))))


***Vitaminka***
Магнитогорск
Анна Патрикеева
Настя, 22 года 5 месяцев Екатеринбург
Ммм... Вкуснотища!

Друзья, ВСЁ! Мороженое я теперь не покупаю!

Из всех вариантов, которые готовила, этот - самый простой и самый любимый. Делюсь с вами!!!
Всё очень просто и быстро!!! ПОЛУЧАЕТСЯ СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР, как когда-то делали в СССР.

***Vitaminka***
Магнитогорск
Тася (мамусик-одиночечка)
Дарья, 16 лет 11 месяцев Москва
А Вы все девочки печете???
Прибежала с работы и давай пробовать новый рецепт)
Угощяйтесь!!!! ВКУСНОТИЩА!!!!!
Сметану мы не добавляли, не понятно для чего она нужна, да еще в таком количестве...
***Vitaminka***
Магнитогорск
Sweetie
Сан-Диего
Голосуем за лучший рецепт!

Извиняю, что сделала голосовалку не сразу, добирались до дома и приходили в себя)

Вот список рецептов, которые были предоставлены нашими сообщницами на конкурс, спасибо девочки!

Участники:

1. АвА с

***Vitaminka***
Магнитогорск
Olga
Яна, 26 лет 3 месяцаКатя, 20 лет 2 месяцаМирон, 12 лет 6 месяцев Воронеж
Гарантированно пышные оладьи!!!

Девчонки, это единственный рецепт, следуя которому, гарантированно всегда получаются ПЫШНЫЕ оладушки! Я пробовала самые разнообразные варианты, с различными нюансами, и результат был всегда разный, то получится, то не очень. По этому рецепту пекла четыре раза и все четыре раза просто вкуснятина пышненькая)))


***Vitaminka***
Магнитогорск
Людмила
Злата, 25 лет 6 месяцевОлеся, 17 лет 8 месяцев Воронеж
Вкуснейший манник

Всю свою жизнь ненавидела манную кашу. Не ела ее сама, не варила и дочкам. Но вот подросла моя старшая дочка и начала творить на кухне настоящие чудеса. Одно из любимых блюд теперь у нас - это манник.

С удовольствием поделюсь с Вами рецептом - читайте здесь

Манник