Девочки доброго вечера!!! Покидаю это сообщество на радостях т.к. результат положительный!!!!!!!! Правда одно огорчает, замучил грипп 2й день лежу пластом и все ломит, низ живота рвет на части((((((((((((((((((((
Заражайтесь вот такими красивыми тестами,,, только не гриппом,,,,здоровое апчхи на всех!! 
