Всем доброго дня! Ну вот и я в этом долгожданном сообществе!!! Нам 9недель и уже неделю гриппую, кашель,сопли и температура + тонус с 5нед. ,,,со вчерашнего дня вроде легчает отходит видимо и тут моей тревоги нет предела низ живота резко перестал болеть совсем(до врача пока не могу дозвониться). Не знаю хорошо или плохо, что ничего не болит???Никто не сталкивался с такой ситуацией? Спасибо!
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 13 неделя
Химки