Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Брест

Стремительные роды? Это не про меня!

Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

После таких страшных историй меня муж отправил со вторым ребенком жить в роддом на 38 неделе 😄

А вообще..роды без схваток? Да красота! Страшно, конечно) Но здорово! С сыночком вас! Растите здоровенькие!

0
11.11.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брест

Я если за 3им соберусь, то походу тоже перееду пораньше)))

0
12.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Вот это да 👀

Поздравляю, очень вы быстро, немного страшно когда так без схваток, хорошо быстро среагировали )

Поздравляю вас 🌷

0
11.11.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

Здорово. Вспомнила себя с двойняхами)))благо была в роддоме в 7 утра отошли воды в 8.42 я уже трижды мама😆 еле успела в прыгнуть на кресло.... и так же без схваток. Врачи и акушерки испуганно торащили на меня глаза и неверии что живот нисколько не болит)))

0
11.11.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

прям как у меня😅 в 2 часа ночи сладко спала дома, а в 2:40 уже стала дважды мамой 😂 если бы не отслойка плаценты,то могла бы родить прямо на кровати дома

0
04.01.2019
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Вот этого и я боюсь)))

0
11.11.2018
40 недель

Похожие записи