Думала я, наивная 😅
Итак, мои вторые роды.
Шокировали меня, честно))
ПдР у меня вообще 6 ноября, по месячным было 12. Поэтому мне разрешили походить до 12. Мне казалось, что этот раз я точно не рожу никогдаааа. Вчера, легла спать, как ни в чем ни бывало. Почитали с сынулей, он спросил когда уже наконец братик появится и мы решили, что во вторник, наверное) я умоляла Малыша поскорее встретиться, не хотелось стимуляцию. Короче в 23.00 отбой и я думаю 11.11 прикольная же дата, вот бы сынок ее выбрал)) лежала, сидела в телефоне. Начало в туалет гонять, по-большому, простите, где-то в начале первого. Я не предала этому значения, решила, что просто съела накануне много яблок. Но, после нескольких раз я поняла, что это похоже на потуги, но схваток-то нет и не было. Тут малыш сильно пнулся, я услышала щелчок в животе и потеула водичка... я поняла, что это воды и точно пора)) на часах 1:11. мужу говорю, походу я всё-таки рожаю, потому что и в туалет я больше не иду, но позывы эти остались. Муж выгнал быстро машину, я переоделась и в 1:36 Я в роддоме, оформляют доккменты, отправляют на ктг, и тут я говорю всё, меня тужит, медсестра говорит, мол, да, вставайте и тут меня прям точно накрывает и я понимаю, что рожаю в лифте прямо 😅 они мне кричат стойте, дышите, из лифта выбегаю, зовут акушерку, врача, я кричу, что рожаюююю, меня на каталку, в родзал и в 1:50 Я уже дважды мама 😃 сама не поняла, как 😅 могла бы еще и раньше, если б не просили подождать 😁 в общем, младший сынок у меня пуля))) 3470, 52 см ❤
