Вот такой вопрос. Педиатр сказала "ну покормите перед анализом," а читаю везде - натощак! Так как делать-то?..
UPD Если кому потом будет нужно. Я решила, что пошли все лесом, и я свою кричалку столько времени не буду морить голодом. Потому покормила перед выходом из дома (это было 8 утра), пока дошли, пока нас приняли, было уже 9:30, так что интервал получился. Спросила у медсестры, которая делала, она ответила, что натощак, я сказала, что мне педиатр и медсестра ничего не говорили, она уточнила, прошло ли 40 минут, час, услышав "да", ответила, что нормально. По-моему, они сами не очень хорошо понимают, надо или нет.