Гм, вообще не планировала писать приветственный пост))
Меня зовут Ира, живу в Одинцово. 19 октября 2015 года стала мамой малышки Алисы, которая мило улыбается - пока редко, и кричит как раненый птеродактиль - гораздо чаще))
Гм, вообще не планировала писать приветственный пост))
Меня зовут Ира, живу в Одинцово. 19 октября 2015 года стала мамой малышки Алисы, которая мило улыбается - пока редко, и кричит как раненый птеродактиль - гораздо чаще))