Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

В чём выписываться из роддома?

Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
я вот например буду выписывать в этом комбезе+одеяло
3d36f1bbb68cd90b4668fe1b01957cf1.jpg
0
15.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Чепчик, подгуз, боди/слип хб, слип флисовый, шапочка, носочки, царапки, теплый комбез по сезону или конверт:)

0
07.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Выписывайся в Керри вашем и не ломай мозг!!! купи нарядный комплект под низ и всё)
0
15.11.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Если на машине заберут,лучше комбез
0
21.01.2015
Помогите с выбором коляски

Похожие записи