Подскажите пожалуйста,как лучше выписываться из роддома.У нас конец декабря.Кто как будет выписываться?Расскажите как Вы выписывались?Что лучше, комбинезон или как раньше в конверте?
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
я вот например буду выписывать в этом комбезе+одеяло
0
15.11.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Чепчик, подгуз, боди/слип хб, слип флисовый, шапочка, носочки, царапки, теплый комбез по сезону или конверт:)
0
07.12.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Выписывайся в Керри вашем и не ломай мозг!!! купи нарядный комплект под низ и всё)
0
15.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Если на машине заберут,лучше комбез
0
21.01.2015
Ответить