Войти
Anyutka
Илюша, 11 лет 6 месяцев Москва

В чём выписываться из роддома?

я вот например буду выписывать в этом комбезе+одеяло
3d36f1bbb68cd90b4668fe1b01957cf1.jpg
0
15.11.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Чепчик, подгуз, боди/слип хб, слип флисовый, шапочка, носочки, царапки, теплый комбез по сезону или конверт:)

0
07.12.2014
Lastochkaa1
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва
Выписывайся в Керри вашем и не ломай мозг!!! купи нарядный комплект под низ и всё)
0
15.11.2014
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Если на машине заберут,лучше комбез
0
21.01.2015
Помогите с выбором коляски

Похожие записи