Какой стульчик для кормления посоветуете? :) Нам завтра будет 1,7. Сейчас кушаем на Peg Perego Siesta, столиком уже не пользуемся, сидим все за большим столом на равных правах :) Его мыть уже надоедает. Какой можно взять стульчик, чтобы не занимал много места, чтобы не было большого количества труднодоступных отверстий и кнопок (чтобы мыть удобно было), и было бы хорошо положение полулежа, но не обязательно (дочке удобнее пить не задирая голову, а просто наклоняя на себя бутылку/поильник), в столике уже нет необходимости. Спасибо :)