Опять я, уж простите, чет прорвало меня )) вобщем, у меня худенькая дочь с худыми ногами, потому ночные трусы протекают. Я так понимаю, что когда памперс наполняется, то резинка вокруг ножек уже плотно не облегает и получается лужа. Сил моих нет, постоянно текут!! Вчера в 21 уложила спать, так в 12 ночи уже лужа.
Пробовала дневные гуны они велики, дневных муни на ночь не хватало, тож текли, видно так же оттягиваются и резинка вокруг ног не плотно прилегает.
Посоветуйте что на замену? Возраст 1г2мес вес 8,7 кг