напишу сюда тк речь про обувь )) купила вчера в Дейчманн детские сандалики из светлой замши, один сандалик затерт и замша уже темная по сравнению со вторым. Терла спец пеной, купленной у них, ноль эффекта, если не хуже. Еще пробовала спец щеткой для замши, тоже без результата.
И еще вопрос, чистили бы вы стельку спец пеной, если планируется, что ребенок босиком будет ходить в сандалиях? С одной стороны хочется ее отчистить, мало ли кто там какими ногами и руками трогал, с другой стороны, а не будет ли вреднее химия по соприкосновению с кожей, тем болеее если нога вспотеет.
как выглядят сандалики под катом. Пятку правого сандалика я и пыталась тереть



