Войти
Velena (Лена я:)) Пристрой в дневнике
46 лет Москва, Россия
На сайте с 18.08.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
119
записей
7
друзей
5
подписчиков
Cybex onyx 2013/2014 года или что-то еще?

всем ДУ! Я все еще взрываю себе мозг у меня есть старый Топаз года 2008-2010 и как мне кажется в плохом состоянии (складывается плохо, бампер на соплях, кап никакой, но можно купить доп козырек).

Коляска мне нужна съездить на море, на месяц. Там плохо с тротуарами, или раздолбанные или надо постоянно заезжать/съезжать с/на них так как на них продавцы свой скарб раскладывают.

Увидела что есть распродажа оникса старой модели 2013-2014 гг за 17 тыс, вот думаю брать ее или может что получше посоветуете? Мне главное надо горизонтальное положение 170-180 градусов. И цена до 16-17 тыс, дальше жаба душит. В москве мне для прогулок коляска не нужна, у меня Teutonia be you. В ТЦ могу эту старую топазину брать.

Присмотрела я еще esspero summer lux, но не понравилась по описаниям ткань на капюшоне, думаю будет солнце очень пропускать, а я в Таиланд еду, мне тенек нужен очень.

Не проходите мимо поможите

Трусики MamyPoko

Всем ДУ! Пробовал ли кто-то трусики Mamy Poko? Они на худышек или упитанных деток?Если можно, то в сравнении с Moony и Goon. У меня дочка худенькая, муни ей хорошо, а вот гуны великоваты. Спасибо!

Картинка для примера просто

Комбинезон lft

Всем ДВ! Подарили вот такой комбинезон, подскажите пож-та:

1) сколько в нем грамм утеплителя

2) как в носке, вытирается попа/коленки

3) проклеены ли швы

Ну и в общем ваше впечатление от носки


Надувной бассейн с крышей

всем ДВ! Летом везу дочь на море, ей будет 1г3м и думаю прикупить бассейн. Везу в Таиланд =шпарит солнце, потому нужен с хорошей крышей. Пока присмотрела вот такие два варианта. У кого были такие, что скажете? И в бассейне-рыбе там окно не будет ли недостатком? Может еще какие басики посоветуете? Ну и размер какой оптимальным будет.


Поильник-непроливайка с твердым носиком и 300 мл

посоветуйте, что-то ничего не найду.

Нужен твердый носик, так как сейчас Нук дисней с мягким и прогрызает его за два дня, что бы был непроливайка и объем от 300 мл.

И вообще с твердым носиком ребенку удобно пить?

Спасибо!

Мой первый торт

делала к первому дочкиному ДР. что скажете? Мне не нравятся цветы на проволоке тк длинные плюс вертятся но некогда было править дочь ревела навзрыд тк хотела уже спать.


Трость или книжка с раскладыванием спинки на 180-170 градусов

так как выяснилось, что отданный мне сайбекс еще тот мамонт, то ищу трость или книжку что бы: 1) раскладывалась спинка на 180-170 градусов 2) приличного качества не погремушку и тд 3) ну и хотелось бы до 10-15 тыс. 4) вес до 6-7 кг. Ну и получше мамонта сайбекса)) Такие есть вообще??

Трость или книжка лучше сайбекса

всем ДД! Знаю постов про коляски тьма тьмущая, но помогите и мне плиз. У меня основная коляска Тевтония би ю - зайка моя ненаглядная , а трость мне отдала подруга и это Сайбекс Топаз. Как катаю ее так матерюсь, простите любители сайбекса но это ж тихий ужас. Вобщем хочу трость или книжку лучше сайбекса и за 10-12 тыщ. Такие сейчас вообще есть по нынешним ценам?? Главное условие что бы спинка раскладывалась на 180 градусов или на худой конец 170, ну и что бы не погремушка была и не тяжелая (кг 6, макс 7).

Таисия
11 лет 2 месяца