Дорогие соучастницы, есть такой вопрос: вот присмотрела в ванну столешницу с раковиной и тумбой в комплекте Lotos. Прошу под кат.
Кто-то видел ее, щупал? А может есть счастливые обладатели, кто поделится отзывами на них? В интернете отзывов не нашла. Есть два варианта: выдвижные ящики под раковиной и просто с дверцей ящик. Что лучше-практичней-удобней? Должно ли смутить меня что производство Россия? Есть ли достойные аналоги за сумму до 50 тр? Прошу откликнутся всех, у кого есть мысли на этот счёт и проголосовать: 
