Войти

Всё обо всём...

Возвращайтесь обязательно! Милые вы все такие! Сынуля - красавец и весельчак, а дочурка - очарование сплошное, даже со слезками на глазах, точнее особенно :-) У нас Камилла так на горшок и не стала ходить, сразу к унитазу в 2 годика приучили, так удобно. Если будет второй малыш даже и не буду покупать горшок, потом у всех забота, как отучить :-) Желаю вам не болеть и отлично проводить время всем вместе! Ждем интересностей :-)

0
26.10.2015
Домоседк@
Мышонок, 18 лет 2 месяцаЛисёнок, 12 лет 7 месяцев Самара

Спасибо) Интересности будут, даже если не захотим они нас всё равно найдут)))

0
26.10.2015
Краткий пост, о жизни моей Лисички с 15-30 июня ТН "Рыбка"

Похожие записи