Знаете ли вы, что с 1 января 2015 году все дети могут посещать музеи федерального подчинения по России совершенно бесплатно. Такое решение принял президент, издав указ «Об утверждении основ государственной культурной политики».
Единственное, читала комментарий, что для многодетных посещение музеев стало дороже таким образом, т.к. приходится платить за полный взрослый билет. Кто уже ходил и знает на практике - делитесь :)