Войти
Monetochka
40 лет Стерлитамак, Россия
На сайте с 19.08.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
91
запись
51
друг
6
подписчиков
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак
Eva Frey
Милка, 16 лет 1 месяцЯсна, 11 лет 7 месяцевЛана, 9 лет Омск
трогательно

Однажды я посчитала твои пальчики и поцеловала каждый-каждый из них

Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной коже

Однажды мы переходили улицу и ты крепко держалась за мою руку

Тогда ты была совсем ещё маленькая, а теперь ты у меня большая


Иногда я смотрю как ты мечтаешь во сне и я тоже мечтаю, думая о тебе...

Что однажды ты нырнешь в прохладную, чистую воду озера

Когда-нибудь ты пойдёшь в глубокий лес

Когда-нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости

Когда-нибудь ты побежишь так быстро и далеко, что почувствуешь, как будто бы вместо сердца огонь

Когда-нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше, чем когда-либо смела

Когда-нибудь ты услышишь кое-что настолько грустное, что свернешься комочком, не зная куда себя деть от горя

Когда-нибудь ты напоёшь свою песенку ветру и ветер унесет её с собой

Когда-нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, машущей мне, пока я больше её не увижу

Когда-нибудь ты будешь оглядываться и удивляться, как такой маленький дом может вмещать в себя такие огромные чувства

Когда-нибудь ты почувствуешь маленький вес на своей сильной спине

Когда-нибудь я увижу, как ты расчесываешь волосы своего малыша

Когда-нибудь далеко-далеко твои собственные волосы будут отливать серебром на солнце

Когда тот день настанет, дорогая, ты будешь вспоминать о нас с тобой


p.s: плачу каждый раз как перечитываю...)))


Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск
Глинтвейн, Марокканский чай, Имбирный чай.

Что поможет согреться осенними и зимними вечерами? Конечно же согревающие напитки. Предлагаем вам приготовить два варианта чая и глинтвейн по нашему рецепту. Эти напитки не только вкусные, но и полезные (конечно если некоторыми из них не злоупотреблять;-)).


Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак
Оксана Майшопоголик
Никита, 17 лет 5 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Алексеевка
Ленивый пирог с ароматом праздника!

Я уже писала как то рецепт пирога из листового лаваша ...сегодня попробовала вариацию на тему ...с запахом нового года...да захотелось праздника!

Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак
Icelandgirl
Артем, 15 лет 8 месяцев Подольск
Салат с говяжьим языком и овощами

Легкий, ароматный и очень вкусный салат. Для ценителей здорового питания подойдет на "отлично". Рекомендую!

Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак
Ттг ноль было у вас?

Вопрос в связи с тем,что после замершей беременности у меня выявили повышенный ттг 4,6. Врач назначил прием тироксина с дозы 25 до 75 в итоге в последнюю сдачу ттг стал 0.26! Врач попросил приостановить на три недели прием тироксина и после переслать ттг.

Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак
Была на узи у гини

Устала бояться. Пришла к гине и говорю-проверьте на узи,как я Там) хочу уже пробовать. По узи на 7 д.ц. она увидела всё позитивно. Только говорит,если гематолог и эндокринологу дают добро,то удачи. Выписала фемибион витамины-как раз волосы оч сыпаются,авось,помогут,и дюфастон с 16 д.ц. По советам девочек,афс и мутации гемостаза пойду в начале недели сдавать. Будет у меня отпуск дней десять,хочу просто ОТДОХНУТЬ. Спать, заниматься,чем хочу. Если повезёт,папа должен взять на неделю нам с сестрёнкой путёвку в санаторий рядом с нами тут...муж уже косится на такие расходы-кровь на ттг+антитромбин,биохимию,волчаночный и гомоцистеин на 4300р сдала...сейчас ещё эти два дорогих анализа. В том мес лечение эррозии радиоволнами в общем обошлось 8 тыс...и сама ворчу мужу,мол,дождался проблем и оба в шоке от расходов,и никуда не денешься. Сэкономить сейчас на этом,значит,увеличить риски,а время поджимает..

2
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак
Почему не беременеете?

Вчера была с утра на приёме у гематолога. Добрая такая душевная женщина. Задаёт вопросы,узнаёт всё,что замершая была год назад,что обследуюсь и вопрос - А ПОЧЕМУ НЕ БЕРЕМЕНЕЕТЕ? Как то врасплох...почему почему...полгода я восстанавливалась,потом у сестрёнки повторилось. Боюсь. Хочу и боюсь.Только начала приходить в себя после радиоволнового лечения эррозии...порою муж говорит что-то о том периоде,когда у нас будут дети. Что-то вроде того,что в инстаграме чтобы я не выставляла например. А я не верю,что хотя бы один ребенок будет. Мне кажется,это пассивная депрессия. Какая то обманчивая,без слёз,без хандры,без веры. И бесконечные анализы..

5
Булочка моя сладкая)
8 лет 9 месяцев
Планирую
с 01.09.2013