Однажды я посчитала твои пальчики и поцеловала каждый-каждый из них 
Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной коже 
Однажды мы переходили улицу и ты крепко держалась за мою руку 
Тогда ты была совсем ещё маленькая, а теперь ты у меня большая

Иногда я смотрю как ты мечтаешь во сне и я тоже мечтаю, думая о тебе... 
Что однажды ты нырнешь в прохладную, чистую воду озера 
Когда-нибудь ты пойдёшь в глубокий лес 
Когда-нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости 
Когда-нибудь ты побежишь так быстро и далеко, что почувствуешь, как будто бы вместо сердца огонь 
Когда-нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше, чем когда-либо смела 
Когда-нибудь ты услышишь кое-что настолько грустное, что свернешься комочком, не зная куда себя деть от горя 
Когда-нибудь ты напоёшь свою песенку ветру и ветер унесет её с собой 
Когда-нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, машущей мне, пока я больше её не увижу 
p.s: плачу каждый раз как перечитываю...)))
Девочки,кто в теме. Вроде по результатам всё в норме? И если в норме-могут ли быть в результататах тромбофилии подножки?
Что поможет согреться осенними и зимними вечерами? Конечно же согревающие напитки. Предлагаем вам приготовить два варианта чая и глинтвейн по нашему рецепту. Эти напитки не только вкусные, но и полезные (конечно если некоторыми из них не злоупотреблять;-)).

Я уже писала как то рецепт пирога из листового лаваша ...сегодня попробовала вариацию на тему ...с запахом нового года...да захотелось праздника! 
биохимический анализ крови и гемостазиограмма(+антитромбин, волчаночный, д-диммер) в норме
Легкий, ароматный и очень вкусный салат. Для ценителей здорового питания подойдет на "отлично". Рекомендую!

Вопрос в связи с тем,что после замершей беременности у меня выявили повышенный ттг 4,6. Врач назначил прием тироксина с дозы 25 до 75 в итоге в последнюю сдачу ттг стал 0.26! Врач попросил приостановить на три недели прием тироксина и после переслать ттг.
Устала бояться. Пришла к гине и говорю-проверьте на узи,как я Там) хочу уже пробовать. По узи на 7 д.ц. она увидела всё позитивно. Только говорит,если гематолог и эндокринологу дают добро,то удачи. Выписала фемибион витамины-как раз волосы оч сыпаются,авось,помогут,и дюфастон с 16 д.ц. По советам девочек,афс и мутации гемостаза пойду в начале недели сдавать. Будет у меня отпуск дней десять,хочу просто ОТДОХНУТЬ. Спать, заниматься,чем хочу. Если повезёт,папа должен взять на неделю нам с сестрёнкой путёвку в санаторий рядом с нами тут...муж уже косится на такие расходы-кровь на ттг+антитромбин,биохимию,волчаночный и гомоцистеин на 4300р сдала...сейчас ещё эти два дорогих анализа. В том мес лечение эррозии радиоволнами в общем обошлось 8 тыс...и сама ворчу мужу,мол,дождался проблем и оба в шоке от расходов,и никуда не денешься. Сэкономить сейчас на этом,значит,увеличить риски,а время поджимает..
Вчера была с утра на приёме у гематолога. Добрая такая душевная женщина. Задаёт вопросы,узнаёт всё,что замершая была год назад,что обследуюсь и вопрос - А ПОЧЕМУ НЕ БЕРЕМЕНЕЕТЕ? Как то врасплох...почему почему...полгода я восстанавливалась,потом у сестрёнки повторилось. Боюсь. Хочу и боюсь.Только начала приходить в себя после радиоволнового лечения эррозии...порою муж говорит что-то о том периоде,когда у нас будут дети. Что-то вроде того,что в инстаграме чтобы я не выставляла например. А я не верю,что хотя бы один ребенок будет. Мне кажется,это пассивная депрессия. Какая то обманчивая,без слёз,без хандры,без веры. И бесконечные анализы..
