Девочки, подскажите. Собираю документы на налоговый вычет. Будем оформлять на мужа и на меня. Но получается так, что налога, уплаченного мной и мужем в 2014 году не хватает на всю сумму чеков.
Зависает почти 100000 руб. И как я поняла, эти чеки просто пропадают, т е в 2016 году я не смогу сделать вычет на оставшуюся сумму. Так ли это? И если так, то, что можно сделать? Может ли, например, моя мама оформить вычет на себя? Или еще как?