Войти

4:0

Галечка, главное не сдавайся. У меня тоже 4 раза не получилось, 5ый оказался удачным. А в чем причина? Что А.Р. говорит? Хотя она не больно то разговорчивая конечно... молюсь за тебя, зай...
0
13.02.2015
Спасибо большое! Ничего нового она не говорит. Возможно, говорит, дело в эмбрионах. Качество у нас хорошисты и троечники, отличников ни разу не было
0
13.02.2015
Видимо действительно 70% успеха зависит от качества эмбрионов. У меня своих тоже никогда отличников не было. Если бы на дэ не решилась до сих пор бы ничего не вышло. А если как вариант дя попробовать взять? Хотя дай бог тебе силы еще за своих побороться, у меня этих сил уже не хватило. ...
0
14.02.2015
КСЮ
Александра, 8 лет 10 месяцев Брянск

Держись! Очень жаль, конечно... Отдохни, переживите, снова в протокол ,еще обязательно получится!!!! Каждый раз так тяжело снова верить и надеяться, но нам больше ничего другого не остается, как верить ! Удачи!!! 




0
11.02.2015
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Галичка, отдохни, соберись и снова вперёд. Если все проверено значит просто не повезло, а в следующий раз удача будет на твоей стороне. Держись.
0
10.02.2015
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую
Сочувствую. У самой в декабре был 4-й пролет. Держись. Сама не знаю идти дальше или нет. Вера уходит не по дням,а по часам.
0
09.02.2015
Юлианна
Дарья, 10 лет 3 месяцаСын, 6 лет 7 месяцев Казань
переживи и двигайся дальше!по другому нельзя!сочувствую!
0
11.02.2015
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны
Держись дорогая!!!
0
11.02.2015
Температура тела после переноса эмбрионов Не все чеки за прошлый год войдут в вычет, что можно сделать?

Похожие записи