Бабушка принесла из кораблика, час проторчала пока проводили по кассе и тд и в итоге с Магниткой домой пришла. Как снять?
UPD всем спасибо! Поскольку цена вопроса 33₽ и чека нет, решила ломать, весьма быстро и успешно все прошло.
Бабушка принесла из кораблика, час проторчала пока проводили по кассе и тд и в итоге с Магниткой домой пришла. Как снять?
UPD всем спасибо! Поскольку цена вопроса 33₽ и чека нет, решила ломать, весьма быстро и успешно все прошло.