Девушки, подскажите, пожалуйста, какие лекарства привозите из Европы? На днях летим в Милан, а в голове - что купить в аптеке - весь октябрь наша семья болела, и Коксаки из садика, и ротовирусом, и Орви. Точно , что привезём - это Панадол детский. Что ещё для взрослого и дитя?
Мария, напишу в нашем "живом" сообществе.