После па на 13 дц сразу же резко заболел низ живота, да так сильно, что голова закружилась, держало пол часа примерно, аж отдавало в прямую кишку... На след день позвонила гинекологу, она говорит, это может быть все, что угодно, и если б она меня не знала, то подумала, что это эндометриоз или спайки... Но это исключено, тк делала лапару недавно! А еще симптомы похожи на апоплексию, но наверно в таком случае это бы не прошло через пол часа! Может в этот момент овуляция была? А через два дня на 16 дц стало все тянуть, озноб появился, как будто заболеваю состояние , на след день все прошло. Что это за фигня...