Всем привет! У меня идёт 17 неделя, уж не думала, что столкнусь с этим, тк у мамы моей никогда их не было, да и на свою кожу не жалуюсь,но сегодня с утра заметила на груди фиолетовые полосы, не очень видные, но все же! Девочки, посоветуйте реально действующее средство от растяжек, масла, крема, гели! Буду оооочень признательна!!!